МБОУ "Гимназия №27" имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова"
город Барнаул, Алтайский край

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор школы

Бутенко Ольга Николаевна
директор
Телефон
20-57-10
Электронная почта
gimnazia-27@yandex.ru
Часы приема
Вторник, пятница с 9.00 до 11.00  

Заместитель директора

Скворцова Наталья Александровна
заместитель директора по воспитательной работе
Телефон
20-57-11
Электронная почта
gimnazia-27@yandex.ru
Часы приема
вторник, пятница с 8.00 до 17.00
Шумских Татьяна Николаевна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Телефон
20-57-07
Электронная почта
gimnazia-27@yandex.ru
Часы приема
вторник, пятница с 8.00 до 17.00
Прокофьева Ольга Александровна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Телефон
20-57-07
Электронная почта
gimnazia-27@yandex.ru
Часы приема
вторник, пятница с 8.00 до 17.00

Руководители структурных подразделений и филиалов

Кравченко Евгения Николаевна
руководитель центра информатизации и аналитической работы
Телефон
20-57-08
Электронная почта
gimnazia-27@yandex.ru
Часы приема
с 8.00 до 17.00
Печатнов Алексей Вадимович
руководитель отдела административно-хозяйственной работы
Телефон
20-57-09
Электронная почта
gimnazia-27@yandex.ru
Часы приема
вторник, пятница с 8.00 до 17.00
Ладушина Дарья Яковлевна
главный бухгалтер
Телефон
20-57-12
Электронная почта
o.ivanova-gimnazia27@yandex.ru
Часы приема
вторник, пятница с 8.00 до 17.00

Педагогический состав

Бакай Татьяна  Александровна
Учитель математики
Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Бакушина  Наталья  Николаевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Балабина  Татьяна  Ивановна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Русский язык, Технология
Большакова  Екатерина  Александровна
Учитель технологии
Технология
Винникова  Татьяна  Петровна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Григорьев Олег Валентинович
Учитель обществознания и ОДНКНР
Обществознание, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Право
Григорьева  Елена  Вениаминовна
Учитель истории
История, История России. Всеобщая история
Дуда Елена Алексеевна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Зорова  Лариса  Петровна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Ильиных  Екатерина  Владимировна
Учитель биологии
Биология
Караваева  Марина  Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родной язык, Русский язык
Коваленко  Инга  Петровна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Колмыкова Оксана Ивановна
Учитель информатик и и ИКТ
Информатика
Коновалова  Наталья  Владимировна
Учитель изобразительного искусства и биологии
Биология, Изобразительное искусство
Коновко  Оксана  Валерьевна
Учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия
Кудинова  Татьяна  Владимировна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Лебедева  Елена  Васильевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Лёвина  Наталья  Анатольевна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Майер Оксана Сергеевна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Мацко Тамара Николаевна
учитель русского языка и литературы
Литература, Родной язык, Русский язык
Михайлова  Елена  Сергеевна
Учитель математики и информатики
Алгебра, Геометрия, Информатика
Огородов  Андрей  Алексеевич
Учитель истории
История России. Всеобщая история, Обществознание
Осинцева  Татьяна  Петровна
Учитель физики и астрономии
Астрономия, Физика
Охотникова  Ирина  Анатольевна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Панова Валерия Алексеевна
Учитель физкультуры
Физическая культура
Пепеляева Юлия Игоревна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Позднякова  Алла  Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родной язык, Русский язык
Синицына  Елизавета  Андреевна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Семенова  Людмила  Алексеевна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Соболева Александровна Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Татаурова  Юлия  Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родной язык, Русский язык
Тишкина  Ирина  Владимировна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Торощина  Ольга  Александровна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Фокина Ольга Аркадьевна
Учитель географии и ОБЖ
География, Основы безопасности жизнедеятельности
Черных  Людмила  Александровна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Шарова Наталья Павловна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Шель Евгений  Викторович
Учитель физической культуры
Физическая культура
Шушакова Елена Викторовна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Щиголева  Елена  Анатольевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Якименко  Ольга  Николаевна
Учитель химии
Химия
Архипова Дарья Сергеевна
Педагог-библиотекарь
Багневская Анастасия Олеговна
Педагог-библиотекарь
Корпачева  Вера  Михайловна
Педагог дополнительного образования
Шель Татьяна Михайловна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Ляхович Анна Анатольевна
Учитель технологии
Технология
Захарова Мария Владимировна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Алексеева Алёна Алексеевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литература, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Новикова Анастасия Ивановна
Учитель математики и информатики
Алгебра, Геометрия, Информатика, Математика
Шкурина Дарина Вячеславовна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литература, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Балашова Екатерина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Винник Юлия Евгеньевна
Учитель музыки
Музыка
Хачатрян Виктория Константиновна
Учитель английского языка
Иностранный язык

Учебно-вспомогательный персонал

Игнатьева Вера Андреевна
Ведущий бухгалтер
Кротченко Наталья Геннадьевна
Специалист по кадрам
Швецова Юлия Юрьевна
Старшая вожатая
Погудина Анна Александровна
Социальный педагог