• Всероссийская олимпиада

27.09.2023 стартует самая популярная олимпиада среди учащихся – Всероссийская олимпиада школьников!
    Олимпиада дает возможность проявить себя и попробовать свои возможности учащимся 4-11 классов.
    Чтобы стать участником, достаточно выбрать интересующие предметы, оповестить учителя по предмету или классного руководителя, родителям (законным представителям) заполнить согласие на обработку персональных данных!
    Как и в прошлом году школьный этап по 6 предметам (физика, математика, химия, биология, информатика, астрономия) пройдет на платформе Сириус-курсы. Подключиться к платформе участники смогут, находясь в своей школе с любого устройства, включая смартфон.
    Участие в олимпиаде бесплатно для всех.
    Напомним, что задания олимпиады творческие, не всегда связаны со школьной программой, однако позволяют выявить творческих и одаренных детей. Призеры и победители регионального и заключительного этапов имеют льготы при поступлении в вузы на профильные факультеты.

1. Приказ Министерства просвещения РФ №678 от 27.11.2020г. "Об утверждении Порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников"
    2. Приказ №  326 от 21.09.2022г. "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебному году"
    3. График проведения школьного этапа ВсОШ на 2023-2024 учебный год
    4. Соласие на обработку персональных данных

Ответственным за проведение олимпиады в гимназии является Майер Оксана Сергеевна, учитель английского языка (205707).

Итоговый протокол результатов школьного этапа ВсОШ

С 9 ноября 2023 года начнется муниципальный этап ВсОШ

В муниципальном этапе принимают участие:

• победители и призеры ШЭ, преодолевшие проходной балл, установленный организатором МЭ;
    • победители и призеры МЭ прошлого года.

Результаты школьного этапа и приглашения на следующий этап участникам доступны в Личных кабинетах в АИС-олимпиада ВСОШ 22 (ppms22.ru)
    Логин и пароль – серия и номер паспорта или свидетельства о рождении.

Приказ об участии в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2022/2023 учебном году

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году