Печатнов Алексей Вадимович
    gimnazia-27@yandex.ru
    вторник, пятница с 8.00 до 17.00

Уровень образования

Высшее, Алтайский государственный университет, 2013 г., инженер по специальности «Безопасность жизнедеятельности в техносфере», преподаватель основ ОБЖ.

Высшее, Алтайский государственный университет, 2015 г., магистр, инженер по направлению «Техносферная безопасность».

Соответствует должности руководитель структурного подразделения.

Повышение квалификации и переподготовка

Обучение требованиям охраны труда по программе для руководителей, главных специалистов,40 ч., 2021г. Обучение «Пожарно-технического минимума для руководителей и лиц, ответственных за обеспечение пожарной безопасности организации, 28 ч., 2021, «Антитеррористическая защищенность образовательных организаций, 72 ч., 2021.