Фокина Ольга Аркадьевна

Учитель географии, основ безопасности жизнедеятельности

Высшее, АГУ

Высшая, учитель географии

• Основы безопасности жизнедеятельности

Географ, преподаватель

Повышение квалификации и переподготовка

Профессиональная переподготовка КГБУ ДПО АКИПКРО, ноябрь 2018, программа «»Основы теории и методики преподавания ОБЖ в школе», 264ч.

КАУ ДПО «АИРО им. А.М. Топорова», ноябрь 2020, 36ч., «Вопросы теории и методики обучения предмету (биология, химия, география) в условиях ФГОС основного общего образования» ; Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Алтайского края», январь 2018, 72ч., «Преподаватель предмета «ОБЖ».