Корпачева Вера Михайловна

Высшее, НГПУ

Высшая, педагог дополнительно го образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Бакалавриат руководитель этнокультурного центра, преподаватель, «Народное художественное творчество» ; Среднее профессиональное, Алтайский краевой колледж культуры, 2000, руководитель студии народных ремесел, «Социально - культурная деятельность и народное художественное творчество»

Повышение квалификации и переподготовка

АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», ноябрь 201 8, 16ч., «Внеурочная деятельность по ФГОС» АКИПКРО, август 2018, 40ч., «Оказание и обучение оказанию первой помощи» Центр педагогических инициатив и развития образования «Новый век», сентябрь 2020, 108ч., «Организация и методика учебно - воспитательной работы в системе дополнительного образования детей»