Правила
    С 1 АПРЕЛЯ 2023 ГОДА ПО 30 ИЮНЯ 2023 ГОДА ГИМНАЗИЕЙ ОРГАНИЗОВАН ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В ПЕРВЫЙ КЛАСС НА 2023/2024 УЧЕБНЫЙ ГОД для детей, имеющих право первоочередного приема на обучение и (или) преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования, а также проживающих на закрепленной территории

Родителям Здоровье
    Несовершеннолетним, в том числе в период обучения и воспитания в образовательных организациях, гарантируется оказание медицинской помощи в соответствии с порядками оказания медицинской помощи, а также на основе стандартов медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи

Правила Подготовка
    Пропускной режим устанавливается в целях обеспечения прохода (выхода) учащихся, работников и посетителей в здание школы, въезда (выезда) транспортных средств на территорию, вноса (выноса) материальных ценностей, исключающих несанкционированное проникновение граждан, транспортных средств и посторонних предметов на территорию и в здание школы.

Правила
    Введение настоящих правил имеет целью способствовать совершенствованию качества, результативности организации образовательной деятельности в гимназии, обеспечению безопасности и охраны здоровья учащихся, поддержанию дисциплины и порядка в гимназии и на ее территории для успешной реализации целей и задач, определенных ее Уставом. Правила призваны способствовать формированию у учащихся таких личностных качеств, как организованность, ответственность, уважение к окружающим. Учащиеся и их родители (законные представители) должны быть ознакомлены с настоящими правилами при поступлении в гимназию. Ознакомление с правилами уже зачисленных в контингент учащихся и их родителей (законных представителей), разъяснение содержания на стоящих Правил возлагается на педагогических работников (классных руководителей) гимназии. Настоящие правила обязательны для исполнения всеми учащимися гимназии и их родителями (законными представителями), обеспечивающими получение учащимися начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Календарь Учебники
    Школьная форма — повседневная форма одежды для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы.