• Защита проектов конкурса «Я считаю"

9 декабря состоится школьное голосование
    Защита проектов конкурса «Я считаю".

1 декабря прошла защита проектов конкурса "Я считаю". С момента последнего заседания рабочей группы ребята сделали много коррективов, внесли различные поправки в свои проекты, доработали необходимые детали.
    А также исправили ошибки, на которые указали эксперты. И также учли пожелания по оформлению проектов.
    Для изменения инфраструктуры гимназии старшеклассники подготовили 7 проектов. Проект  – победитель будет определен на этапе школьного голосования, которое состоится 9 декабря.

Ознакомиться с проектами можно здесь https://disk.yandex.ru/d/X79LVLzHxm2LPg

Голосование состоится 9 декабря. Пожелаем нашим участникам удачи!