МБОУ "Гимназия №27"
  • Подготовка к новому учебному году: внешний вид

Подготовка к новому учебному году: внешний вид.

Согласно правилам внутреннего распорядка учащихся гимназии п. 3.2.9 учащиеся должны находиться в гимназии только в установленной школьной форме (деловой стиль одежды), иметь опрятный и ухоженный вид.
    При подготовке учащихся к новому учебному году законным представителям рекомендуется приобретать вещи, соответствующие деловому стилю. Предлагается для повседневной формы: мальчики - черные, темно-синие брюки, однотонные рубашки, водолазки, жилет темно-синего цвета с эмблемой гимназии; девочки - черные, темно-синие брюки/юбка, однотонные блузки, водолазки, жилет темно-синего цвета с эмблемой гимназии; торжественная форма: мальчики - черные, темно-синие брюки, белая рубашка, жилет темно-синего цвета с эмблемой гимназии; девочки - черные, темно-синие брюки/юбка, белая блузка, жилет темно-синего цвета с эмблемой гимназии. Для занятий физической культурой и спортом: в спортивном зале - шорты, спортивные брюки, футболка (синяя и белая футболка с логотипом гимназии), спортивная обувь; для занятий на улице – спортивный костюм.
    Подробнее https://shkola27barnaul-r22.gosweb.gosuslugi.ru/roditelyam-i-uchenikam/poleznaya-informatsiya/obespechenie-uchaschegosya-shkolnoy-formoy/