МБОУ "Гимназия №27"
  • Мероприятия, приуроченные к выпуску учащихся 11-х классов

Передача звания одиннадцатиклассника
    Мероприятия, приуроченные к выпуску учащихся 11-х классов.

В нашей гимназии есть добрая традиция- передача звания 11-классника гимназии.
    18 мая учащиеся 11 классов организовали квест для 10-классников. Ребята в течение определенного времени выполняли различные задания, собирали кусочки пазлов, веселились и просто общались с выпускниками.
    После квеста 10-классники вручили памятные подарки организаторам праздника. В этом году это были письма, медали и самодельные магниты, содержащие теплые пожелания.