МБОУ "Гимназия №27"
  • В парке «Лесная сказка» прошел традиционный Слет детских и молодежных организаций города Барнаула

Слет детских и молодежных организаций
    В парке «Лесная сказка» прошел традиционный Слет детских и молодежных организаций города Барнаула.

Участниками Слета стали учащиеся 3-10 классов из 70 образовательных организаций города.
    В рамках слета было представлено 13 площадок. Каждая площадка представляла воспитательное событие года. В рамках программы слета состоялась традиционная церемония награждения лучших школ по реализации федеральной программы «Орлята России» и федерального проекта «Навигаторы детства».
    От нашей гимназии, под руководством советника директора по воспитанию, в слете приняли участие активисты первичного отделения Первых: Иванова Валентина (4 класс), Переверзева Юлия (5 класс), Валов Василий (8 класс), Мельникова Ксения (9 класс). Ребята прошли увлекательный квест по итогам которого собрали пазл мероприятий, реализованных для школьников в этом учебном году в нашем городе.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #НавигаторыДетства22 #всемпримерНД