• Финальный этап Краевого конкурса исследовательских работ дошкольников и младших школьников "Юные исследователи Алтая"

Конкурс
    Финальный этап Краевого конкурса исследовательских работ дошкольников и младших школьников "Юные исследователи Алтая".

20 апреля состоялся финальный этап Краевого конкурса исследовательских работ дошкольников и младших школьников "Юные исследователи Алтая". В гуманитарной номинации исследовательская работа «Роль песен в изучении английского языка» (руководитель Торощина О. А.) ученицы 4 "Г" класса Череповской Аллы заняла 2-е место!
    Поздравляем Аллу с заслуженной победой и желаем ей дальнейших успехов!!!