• Конкурс "А ну-ка, парни!» для учащихся 8-х и 10-х классов

Соревнования
    Конкурс "А ну-ка, парни!» для учащихся 8-х и 10-х классов.

21 февраля в гимназии совместно с курсантами ВПК «Сибирь 27» прошел конкурс "А ну-ка, парни!» для учащихся 8-х и 10-х классов.
    Для будущих защитников была подготовлена полоса препятствий, которая состояла из: "Старт", "Стрельба из пневматической винтовки", "Бросок набивного мяча в цель", "Транспортировка боеприпасов" и "Преодоление инженерного заграждения в зоне химического заражения». Места за судейскими столами заняли мужчины, члены Совета отцов гимназии. По окончанию прохождения испытаний, провели награждение команд, и конечно же судьи поделились своими впечатлениями и эмоциями от мероприятия, на котором им посчастливилось принять участие.
    Сами команды справились с этапами отлично, поддерживали наших участников болельщики.
    По итогам прохождения препятствий места распределились следующим образом:
    1 место – Сборная команда 8-х классов «Спортсмены»
    2 место – Сборная команда 10-х классов «Ленивые лоси»
    3 место – Сборная команда 8-х классов «Чеснáков»
    Поздравляем всех с успешным прохождением эстафеты!