МБОУ "Гимназия №27" имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова"
город Барнаул, Алтайский край
  • Искаженная реальность: книжная выставка

    Автор: Архипова Д.С.
    Выставка в библиотеке гимназии
    Искаженная реальность: книжная выставка.

    Мистика – один из самых интересных и интригующих современных жанров. Ее составляющие – это странные события и необъяснимые, леденящие душу явления. Это такие истории, которые не поддаются логическому объяснению.
    Родственный ему жанр – магический (мистический) реализм. Это художественный метод, в котором магические элементы включены в реалистическую картину мира.
    С 30 января в библиотеке повторит свою работу выставка «Искаженная реальность». На выставке представлены книги для детей от 12 лет!
    Выставка разделена на несколько блоков:

    1. Книги, для детей старше 16 лет (сборник новел Э. По, «Мастер и Маргарита» М. Булгаков, «Франкенштейн» М. Шелли и др.)
    2. Энциклопедии для детей от 12 лет («Загадки древних цивилизаций», «Тайны эпохи рыцарей», «Таинственные места России» и др.)
    3. Книги Николая Гоголя [12+].
    4. Мифы и легенды [12+].
    5. Разные мистические книги, рекомендованные для детей старше 12 лет. («Аксель и Кри в потустороннем замке» Л. Саксон, «Рождественская песнь в прозе» Ч. Диккенс, «Пиковая дама» А. С. Пушкин и др.)

    Выставка продлится до 31.05.23. Приходите, не пожалеете!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie