• ​​​​​​​21 ноября 2023г. в гимназии состоялся родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-4 классов

Автор: Скворцова Н.А.
    Родительский контроль организации горячего питания обучающихся
    ​​​​​​​21 ноября 2023г. в гимназии состоялся родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-4 классов.

Школьным питанием активно интересуются родители, ведь здоровье ребёнка зависит от правильного питания.
    21 ноября 2023г. в гимназии состоялся родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-4 классов. В родительском контроле приняли участие председатель Управляющего совета Иванов И.А. и председатель совета родителей Гребенников М.Л. В ходе контроля было проверено санитарное состояние обеденного зала, соблюдение графика приёма пищи. Было отмечено, что рацион питания соответствует меню, процесс приготовления блюд организуется в соответствии с технологическими картами и требованиями к здоровому питанию.
    Родительский контроль отметил вкусную, полезную еду для обучающихся, чистоту обеденного зала. Родители выразили благодарность за отличное качество питания коллективу школьной столовой.