МБОУ "Гимназия №27" имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова"
город Барнаул, Алтайский край
  • В библиотеке гимназии 24 ноября прошло мероприятие для 7 классов, посвященное Дню Матери

    Автор: Архипова Д.С.
    Мероприятие, посвященное Дню матери
    В библиотеке гимназии 24 ноября прошло мероприятие для 7 классов, посвященное Дню Матери.

    Мама, мамочка, мамуля – самое близкое и родное слово, которое первым произносит ребенок. И это, пожалуй, одно из самых главных слов, которое придумало человечество. Любая мама, действительно, готова на все ради своих детей. Она оберегает своего ребенка на протяжении всей своей жизни, воспитывает его. Нужно ценить, любить и уважать наших мам, ведь они отдают все свое время и силы на заботу о своей семье.
    В библиотеке гимназии 24.11.2023 г. прошло мероприятие для 7 классов, посвященное Дню матери «Образ матери в литературе». Ученики познакомились с некоторыми произведениями, где четко прослеживается образ любящей и готовой на все ради своего ребенка матери, со стихотворениями о матерях. В конце мероприятия ребята пришли к выводу, что нужно ценить, любить и заботиться о своих мамах.
    Кроме того, специально ко Дню матери была подготовлена тематическая выставка, обзор книг которой был представлен на самом мероприятии. Ждем наших читателей в библиотеке!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie