МБОУ "Гимназия №27" имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова"
город Барнаул, Алтайский край
  • Встреча учащихся 8-ых классов с начальником отдела по делам несовершеннолетних отдела полиции Центрального района Башевой Ольгой Александровной

    Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция "Дети России - 2023"
    Встреча учащихся 8-ых классов с начальником отдела по делам несовершеннолетних отдела полиции Центрального района Башевой Ольгой Александровной.

    В гимназии прошел ряд профилактических мероприятий от сотрудников МВД России во взаимодействии с Минздравом России, Минобрнауки России, Минпросвещения России и Росмолодежью проводит межведомственную комплексную оперативно-профилактическую операцию "Дети России - 2023" с 3 по 12 апреля и с 13 по 22 ноября 2023 года.
    ⁣В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России - 2023" состоялась встреча учащихся 8-ых классов с начальником отдела по делам несовершеннолетних отдела полиции Центрального района Башевой Ольгой Александровной. Профилактическое мероприятие направлено на повышение уровня правового сознания и законопослушного поведения, на формирование негативного отношения незаконному употреблению психотропных веществ, на пропаганду здорового образа жизни. Так же Ольга Александровна обратила внимание на правила поведения учеников в социальных сетях, а так же об административной и уголовной ответственности.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie