• Спортивные соревнования для учащихся 4-х классов

Активные осенние каникулы
    Спортивные соревнования для учащихся 4-х классов.

Активные осенние каникулы

⁣Учащиеся гимназии проводят осенние каникулы очень активно. В понедельник состоялись соревнования учащихся 4-х классов. Учителя физической культуры подготовили насыщенную программу соревнований, которая состояла из нескольких эстафет.
    ⁣Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где нужно было проявить меткость и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.