• 27 октября учащиеся 9 «В» класса приняли участие во Всероссийском просветительском проекте «Знание. Книга»

Всероссийский просветительский проект «Знание. Книга»
    27 октября учащиеся 9 «В» класса приняли участие во Всероссийском просветительском проекте «Знание. Книга».

27 октября учащиеся 9 «В» класса и сенатор Российской Федерации Кувшинова Наталья Сергеевна приняли участие во Всероссийском просветительском проекте «Знание. Книга». В рамках проекта состоялся кинопоказ документального фильма «Где проходит граница».
    После просмотра фильма учащиеся обсудили с Натальей Сергеевной активные вопросы о защите традиционных российских духовно-нравственных ценностей, укреплении гражданского единства, гармонизации отношений, сохранение самобытности многонационального народа Российской Федерации. А также о вкладе представителей народов России в достижение общей цели специальной военной операции, героизм ее участников и патриотизме российских граждан.