• Выставка «Школьные годы чудесные»

Автор: Багневская А.О.
    Выставка «Школьные годы чудесные».

Учитель…  Это слово звучит в жизни каждого. Учителя прививают детям любовь к литературе, музыке, математике и множеству других наук, помогающих ребенку познавать мир. Благодаря педагогу, который вкладывает душу в свою работу и способен найти подход к каждому ученику, ребята не только усваивают материал, но и в будущем могут связать с интересным для себя предметом свою жизнь. Поэтому труд учителя бесценен.
    Ко дню учителя в библиотеке гимназии проводится выставка «Школьные годы чудесные», где можно найти следующие книги:

1.    «Как хорошо уметь читать». Сборник [6+]

Тематический сборник включает в себя рассказы, сказки, стихи и загадки с большим количеством цветных иллюстраций.

2.    «Миллион и один день каникул», Велистов Е. [6+]

Рассказывает об удивительных приключениях верных друзей на просторах Дальнего космоса.

3.     «Заколдованная буква» Сборник [12+]

В книгу вошли юмористические рассказы писателей разных поколений. Многие из представленных здесь веселых историй стали классическими, их знают не только современные дети, но и их бабушки и дедушки.

4.    «Невыученные уроки» Крюкова Т. [12+]

В книгу вошли веселые рассказы о современной школе.

Выставка подготовлена учеником 11А класса Морозовым Андреем и продлится до конца октября. Возрастное ограничение: 6+,12+