• Наставники в программе "Орлята России"

Автор: Тисканова М.В.
    Наставники
    Наставники в программе "Орлята России".

С этой недели в гимназии начинают активную работу старшеклассники-наставники.
    Наставники в программе "Орлята России" – обучающиеся средних и старших классов, занимающиеся с ребятами из класса начальной школы, к которому они прикреплены.
    В понедельник учащиеся 3 А класса познакомились со своими наставниками- Волосковой Анастасией и Сорокиной Александрой, ученицами 7 Г класса. Девочки успели провести занятие на знакомство и несколько активных перемен для маленьких орлят.