• Старшеклассники-наставники

Проект "Активная перемена" и программа "Орлята России"
    Старшеклассники-наставники.

В гимназии реализуется проект "Активная перемена" и программа "Орлята России", в рамках которых объявляется набор наставников (вожатых).

Если тебе нравится заниматься с первоклашками и детьми чуть постарше, и ты чувствуешь, что можешь стать для них путеводной звездой, если ты хочешь помогать учителям и участвовать в интересных событиях и конкурсах, если тебя привлекает возможность лучше узнать себя и раскрыть свои таланты, ты можешь стать наставником в нашем проекте!

Наставники в программе "Орлята России" – обучающиеся средних и старших классов, занимающиеся с ребятами из класса начальной школы, к которому они прикреплены.

Чем мы будем заниматься? Старшеклассники-наставники вместе с классом Орлят:

• готовят мероприятия,
    • проводят праздники,
    • делают альбомы по истории школы и класса,
    • устраивают чаепития,
    • ходят в походы,
    • занимаются спортом,
    • играют,
    • учатся взаимодействовать,
    • просто общаются и дружат.

Приглашаются все учащиеся 5-10 классов.
    По вопросам организации обращаться к советнику директора по воспитательной работе Тискановой М.В. (кабинет 27)