МБОУ "Гимназия №27" имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова"
город Барнаул, Алтайский край
  • Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

    1 сентября 2023 года
    Торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

    Поднятие флага, гимн, стихи, танцы, вдохновляющие напутствия… Вот и настал долгожданный день, когда гимназия вновь встречает учащихся, отдохнувших, полных сил и идей, готовых к упорной работе и свершениям!
     

    В этом году в нашу большую семью за новыми знаниями и впечатлениями пришли 145 первоклассников и уже в первый день подарили массу позитивных эмоций всем присутствующим, выступив на торжественной линейке. Будущие выпускники в последний раз празднуют День знаний в стенах любимой гимназии. Впереди их ждёт плодотворная подготовка к выпускным экзаменам и поступление в ВУЗы.
    Свои слова напутствия ребятам подарила директор гимназии Ольга Николаевна Бутенко, она поприветствовала молодых педагогов, пришедших на работу в нашу гимназию, поздравила первоклассников и выпускников с их первым и последнем Днём знаний, пожелала хорошего продуктивного учебного года.
    А также на линейке присутствовал почетный гость – начальник департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам внутренней политики – Губерт Николай Александрович. «Здравствуйте, дорогие ребята, педагоги и родители! От лица Правительства Алтайского края хочется пожелать ученикам успехов в учёбе, а выпускникам постараться и замечательно сдать экзамены! С праздником! С днем Знаний!»
    Право первым дать звонок представилось выпускнику 11 класса Шуроватову Степану и ученице 1 «Д» класса Тюниковой Варваре. В завершении торжественной линейки наших первоклассников проводили громкими овациями в их светлые классы на первый в жизни школьный урок!
    Мы рады сегодня приветствовать наших детей и надеемся, что этот год будет продуктивным и позитивным для каждого участника образовательного процесса. С праздником, дорогие дети, родители, учителя!

    Ссылка на альбом с фотографиями в официальной группе Вконтакте: https://vk.com/album-211634316_297660611

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie