МБОУ "Гимназия №27" имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова"
город Барнаул, Алтайский край
  • Проект коллектива гимназии «Народный креатив в творчестве молодых» стал победителем Грантового конкурса Движения Первых

    Итоги первого грантового конкурса Движения Первых
    Проект коллектива гимназии «Народный креатив в творчестве молодых» стал победителем Грантового конкурса Движения Первых.

    Подведены итоги первого грантового конкурса Движения Первых. Проект коллектива гимназии «Народный креатив в творчестве молодых» получил поддержку конкурсной комиссии. Проект направлен на формирование активной патриотической позиции у подростков, знакомство с традициями и историей своего народа и сохранение этнокультурных ценностей России.

    В рамках Проекта в гимназии будет создано творческое пространство, направленное на знакомство детей и подростков с традициями и технологиями народных промыслов и ремесел, с профессиональной деятельностью связанной с этнокультурными традициями, дизайном, декоративно-прикладного творчеством, пройдут встречи с народными мастерами, мастер-классы по созданию своими руками дизайнерских современных изделий с элементами народного творчества. Итоговым мероприятием проекта станет Фестиваль «Народный креатив в творчестве молодых».

    https://будьвдвижении.рф/news/334

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie