• Последний звонок

Последний звонок.

Сегодня в стенах нашей гимназии состоялись торжественные линейки,
    посвященные Последнему звонку для учащихся 9-х и 11-х классов.

Торжественную церемонию уже традиционно открыла знаменная группа гимназии. Директор- Бутенко Ольга Николаевна, зачитав приказ о допуске к государственной итоговой аттестации, пожелала выпускникам успешной сдачи экзаменов.

Всех собравшихся поприветствовала и обратилась к выпускникам председатель Барнаульской Городской Думы - Буевич Галина Александровна. Она пожелала им преодолеть все экзаменационные испытания и уверенно идти по выбранному пути. Атмосферу праздника поддержали клуб спортивной гимнастики "Magic" с номером "Маленькая страна" и театр моды "Фантазия". Помимо этого по доброй традиции, в этот день перед выпускниками выступили первоклассники.

Право подать последний звонок было предоставлено выпускнику 11 «Б» класса Пшеничникову Максиму и ученице 1 «Г» класса Ивановой Анне. В добрый путь, выпускники!