• Продолжается регистрация участников IV сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Всероссийский конкурс «Большая перемена»
    Продолжается  регистрация участников IV сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Продолжается  регистрация участников IV сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена»
    Конкурс, реализуемый в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», является флагманским проектом Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
    Напоминаем, что участниками Конкурса могут стать учащиеся 5-10 классов. В рамках конкурса участники пройдут тестирование на определение личностных способностей, развитие логики и эрудиции; примут участие в командных состязаниях по решению кейсов; пообщаются с экспертами.
    Конкурс будет полезен не только учащимся, но и педагогам-наставникам, для них на конкурсе реализуется масштабная образовательная программа.

Призовой фонд конкурса для финалистов – путевки в Всероссийский детский центр  «Артек», премии 200 тыс рублей и 1,0 млн рублей на развитие и обучение;для педагогов, подготовивших победителей – возможность участия в образовательной программе, денежные премии 100 тыс. и 150 тыс. рублей; для образовательных организаций – 2,0 млн рублей на реализацию проектов и другие призы.

Регистрация на Конкурс открыта до 15.05.2023 на сайте БольшаяПеремена.Онлайн (https://bolshayaperemena.onlain).