• Итоги городского конкурса по английскому языку "Совëнок" для учащихся начальных классов

Итоги конкурса
    Итоги городского конкурса по английскому языку "Совëнок" для учащихся начальных классов.

Сегодня на торжественной линейке чествовали ПРИЗËРОВ городского конкурса по английскому языку "Совëнок" для учащихся начальных классов, который проходил 28марта 2023 года:

1. Ткалич Матвей, учащийся 4 "Г" класса занял 2 место
    2. Отихайленко Дарья, учащаяся 4 "В" класса заняла 3 место

Выражаем благодарность участницам конкурса: Ивановой Александре, ученице 3 "Г" класса и Мироновой Кире, ученице 3 "Г" класса, показавших высокий уровень знаний по английскому языку и достойно представивших нашу гимназию.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!