• 7-8 апреля учащиеся 3-4 классов приняли участие в городском конкурсе исследовательских работ младших школьников "Я-исследователь"

Конкурс

7-8 апреля учащиеся 3-4 классов приняли участие в городском конкурсе исследовательских работ младших школьников "Я-исследователь". Учащаяся 3 "Г" класса Зрюмова Ульяна стала победителем в секции "Искусствоведение". Она представила работу по теме "История волшебного звука".
    Учащаяся 3 "Г" класса Комарова Мария и учащийся 4а класса Папин Макар получили сертификаты участников за исследования по темам: "Почему морская свинка так называется" и "Снег: его роль в жизни животных, растений и человека".

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов в исследовательской деятельности!