Конкурс рисунков "Мы за чистую воду".

В преддверии Всемирного Дня здоровья (7 марта) в гимназии проводится ряд мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни школьников.

Для учащихся начальных классов в течение недели проводятся классные часы, на которых ребята рассуждают не только о значимости воды для здоровья человека, но и о необходимости сохранение водных ресурсов нашей планеты. Во время занятий ребята активно принимают участие в конкурсе рисунков "Мы за чистую воду" от ООО "Барнаулькая водяная компания".