• Делегация Алтайского края с наставниками посетили Томский педагогический университет

Университетская смена
    Делегация Алтайского края с наставниками посетили Томский педагогический университет.

Делегация Алтайского края с наставниками посетили Томский педагогический университет и уже активно поработали! Смена проходила с 23 по 29 марта. В составе делегации оказалась и наша ученица Мельникова Ксения. Она стала одной из 20 лучших школьников Алтайского края, которая вошла в состав участников "Университетской смены"
    Ребята изучали и посещали туристические маршруты, познакомились с инфраструктурой общественных организаций Томска, стали участниками профориентационных мастер-классов, встретились с классным председателем совета РДДМ Томска Дмитрием Насоновым и экспертами из разных научных областей!
    "На "Университетской смене" каждый день был посвящён определённому направлению "Движения первых". На протяжении недели мы знакомились с историей, культурой и наукой Томска, были на разных экскурсиях и встречах с интересными людьми. Также у нас была уникальная возможность погрузиться в студенческую жизнь, понять каково это - быть студентом!
    "Университетская смена" для меня была очень продуктивной и полезной. Я получила огромный жизненный опыт, узнала много нового и познакомилась с большим количеством крутых ребят. Эта смена оставила множество приятных воспоминаний" -  делится впечатлениями Ксения