• Участие детей в мероприятиях на весенних каникулах

Весенние каникулы
    Участие детей в мероприятиях на весенних каникулах.

Для школьников наступили весенние каникулы! Это время, когда не нужно неделю сидеть за партами, а можно активно провести время.  Прекрасная весенняя погода радует наших ребят и заряжает позитивом. Кто-то совершает походы в кинотеатры, кто-то на экскурсии, а кто-то просто наслаждается весенним воздухом, гуляя по улицам города.
    В первый день каникул учащиеся 2 "Г" класса посетили "Гончарную мастерскую". Гимназисты узнали много нового: какая бывает глина, какую посуду делали из глины, как украшали глиняные изделия.
    Каждый ученик попробовал свои силы в роли гончара за гончарным кругом. Ребята расписали глиняные магниты, которые забрали с собой.
    В этот день они испытали огромное количество ярких и позитивных эмоций!

В гимназии также проходили мероприятия, в которых учащиеся принимали участие:

• 27 марта состоялась товарищеская игра по волейболу среди учащихся 9-х классов;
    • 28 марта прошли соревнования по игре в баскетбол, среди 6-х классов;
    • Учащиеся 7 «Б» класса провели увлекательную прогулку по исторической части нашего города, а именно по Нагорному парку