• Творческий проект «ВИЗИТКА» стал ПОБЕДИТЕЛЕМ Краевого конкурса методических разработок «Классный театр»

Краевой конкурс методических разработок «Классный театр»
    Творческий проект «ВИЗИТКА»  стал ПОБЕДИТЕЛЕМ Краевого конкурса методических разработок «Классный театр».

Творческий проект «ВИЗИТКА» (https://youtu.be/NVNf9ZgK2zw) руководителя Образцового детского коллектива театр моды «Фантазия» Корпачевой Веры Михайловны, стал ПОБЕДИТЕЛЕМ номинации «Школьный театр. Визитная карточка» Краевого конкурса методических разработок «Классный театр». Конкурс проводился для театральных коллективов образовательных учреждений Алтайского края и направлен на повышение профессиональной мотивации и профессионального роста педагогов, использующих технологии театральной педагогики.

В конкурсном проекте рассказывается о педагогических и творческих наработках коллектива, достижениях и планах. Театру моды «Фантазия» - 19 лет, за время своей деятельности коллективом накоплен большой багаж образовательных и воспитательных технологий.