Международный день художника.
    09 декабря 2022, 13:54

С 8 декабря, в Международный день художника, в библиотеке гимназии начала работу тематическая выставка
    Минпросвещения и киностудия «Союзмультфильм» запускают праздничный флешмоб, посвящённый Дню защиты детей!.
    02 июня 2022, 11:09

Хотите узнать, как создаются легендарные отечественные мультфильмы?  Минпросвещения и киностудия «Союзмультфильм» запускают праздничный флешмоб, посвящённый Дню защиты детей! Главный приз – увлекательная экскурсия по киностудии! Победители смогут познакомиться с творческим коллективом и узнать, как создаются анимационные фильмы. Организацию поездки в Москву и все расходы студия берёт на себя.