• Учащиеся 8 "А" класса приняли участие в проекте «Историки об истории» АлтГПУ

Цикл просветительских лекций «Историки об истории» от историко-краеведческого музея АлтГПУ
    Учащиеся 8 "А" класса приняли участие в проекте «Историки об истории» АлтГПУ.

6 февраля в АлтГПУ стартовал цикл просветительских лекций «Историки об истории» от историко-краеведческого музея АлтГПУ. Профессиональные историки рассказывают об особенностях профессии историка, научном поиске, творчестве, познавательных возможностях истории и различных направлениях исторических исследований в АлтГПУ.
    Павел Алексеевич Афанасьев, кандидат исторических наук, доцент кафедры отечественной истории АлтГПУ, на лекции «Основы ремесла» познакомил учащихся 8 «А» класса Гимназии № 27 с увлекательным миром исторической науки.