• Церемония выноса Государственного флага России. Внеурочные занятия "Разговоры о важном"

Церемония выноса Государственного флага России. Внеурочные занятия "Разговоры о важном".

Начинаем неделю с традиции - церемонии выноса Государственного флага России. Напомним, что с начала 2022-2023 учебного года еженедельно проходят церемонии поднятия /выноса Государственного флага РФ. Почетное право вносить и устанавливать флаг РФ предоставляется знаменным группам, в состав которых входят только лучшие учащиеся: спортсмены, активисты, отличники, победители олимпиад, конкурсов, соревнований и т.д. На церемонии обязателен гимн Российской Федерации.
    Интересно проходят внеурочные занятия "Разговоры о важном". Сегодня 30 января учащиеся познакомились с целями и направлениями Российского Движения детей и молодежи "Движение первых". Уже на этой неделе ребята будут обсуждать формат вхождения детской организации гимназии в «Движение первых»! Мы движемся вместе!