• с 16 по 20 января 2023 года состоялся районный этап городского конкурса социальной рекламы по безопасности дорожного движения "Выбирай жизнь!"

с 16 по 20 января 2023 года состоялся районный этап городского конкурса социальной рекламы по безопасности дорожного движения "Выбирай жизнь!".

В период с 16 по 20 января 2023 года состоялся районный этап городского конкурса социальной рекламы по безопасности дорожного движения "Выбирай жизнь!" среди учащихся образовательных учреждений Центрального района.
    Наш отряд юных инспекторов дорожного движения "Экстрим" принял участие в конкурсе сразу в двух номинациях: "Информационный плакат" и "Социальный видеоролик".
    По итогам районного этапа гимназисты одержали сразу две победы. В  номинации "Информационный плакат" 1 место заняла Таранец Милана.
    В номинации "Социальный видеоролик"  2 место у отряда ЮИДД "Экстрим".
    От всей души поздравляем ребят, желаем дальнейших побед!   Успехов вам в  покорении новых вершин!

Ссылка на видео: https://vk.com/gimnazia27barnaul?z=video-211634316_456239044%2Fvideos-211634316%2Fpl_-211634316_-2