18-19 января в гимназии прошли интеллектуальные игры
    18-19 января в гимназии прошли интеллектуальные игры "Во всех науках мы сильны" среди учащихся 5-7 классов.

От каждого класса была представлена команда из 5 человек. Члены команд должны были пройти  5 туров, один из них - домашнее задание для класса. Ребята состязались в таких направлениях, как  логика, смекалка, математика и русский язык.
    В зале присутствовали и болельщики, которые были не просто наблюдателями, а тоже развивали свой  интеллект, разгадывая ребусы.
    По итогам всех испытаний победителями стали:
    1 место:
                 Команда "Ландыши" - 5б класс

Команда "Пчелы" - 7г класс
                 Команда "Лунтики" - 6в класс

2 место:
                 Команда "Слова" - 5г класс

Команда "Торнадо" - 7б класс
                 Команда "Тунеядцы" - 6б класс
                 Команда "Умники" - 6г класс

3 место:
                 Команда "Черные звезды" - 5а класс

Команда "Щербетоешки" - 7а класс
                 Команда "Титаник" - 6а класс

Все большие молодцы, благодарим всех за участие!