Урок профессий
    Урок профессий для учащихся начальных классов.

"Урок профессий" - именно так назывался урок, который подготовили и провели активисты 6 «В» класса для ребят начальной школы.
    Ученики с нашими активистками вспомнили и повторили самые распространенные профессии, многие учеников поделились своими мыслями о том, кем бы хотели стать в будущем. Также поиграли в игры связанные с профессиями.
    В конце урока каждый получил очень приятный подарок, а именно сертификат, который они могут использовать в течении 3-й четверти.