• Результаты городского конкурса «Я и мой питомец»

Конкурс "Я и мой питомец"
    Результаты городского конкурса «Я и мой питомец».

С 03 октября по 11 декабря 2022 года на базе МБУ ДО «Барнаульская городская станция юных натуралистов» проходил ежегодный городской конкурс «Я и мой питомец».
    Учащиеся нашей гимназии приняли активное участие, в школьном этапе конкурса и победителей школьного этапа было решено отправить на городской этап. И в преддверии Нового года пришли результаты конкурса.
    Победителями конкурса стали: Миронова Кира, ученица 3г класса; Папин Макар, ученик 4а класса; Фокин Арсений, ученик 4в класса.
    Мы от всей души поздравляем ребят с победой, и желаем всем дальнейших творческих успехов!