МБОУ "Гимназия №27" имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова"
город Барнаул, Алтайский край
  • Проект Общероссийского Народного фронта

    Просим вас оказать содействие в реализации проекта Общероссийского Народного фронта, направленного на сбор средств в поддержку воинских подразделений и мирного населения Донбасса.
    Проект Общероссийского Народного фронта.

    Уважаемые коллеги, родители (законные представители) обучающихся

    Просим вас оказать содействие в реализации проекта Общероссийского Народного фронта, направленного на сбор средств в поддержку воинских подразделений и мирного населения Донбасса. В рамках проекта, стартовавшего 7 июня 2022 года, создан благотворительный фонд по сбору средств. В сети Интернет работает портал «Все для Победы!».

    В настоящее время жители региона и юридические лица получили возможность оказать целевую помощь мобилизованным землякам и воинским частям, дислоцированным в Алтайском крае и принимающим участие в специальной военной операции на Украине.

    Средства, собранные по региональному QR-коду проекта Народного фронта «Все для победы» https://pobeda.onf.ru/requirements/altayiskii целевым образом будут поступать на поддержку наших бойцов на передовой и станут дополнительным источником финансирования по укреплению материально-технической базы воинских подразделений.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie