Мероприятия, посвященные Дню России, пройдут для детей в период летних каникул

Праздник
Автор: Гимназия 27

Мероприятия, посвященные Дню России, пройдут для детей в период летних каникул.

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. В рамках празднования Дня России в школах города Барнаула и загородных оздоровительных лагерях планируется проведение мероприятий, приуроченных к празднику. С 7 по 10 июня мероприятия проведут во всех 82 лагерях с дневным пребыванием, а 12 июня в загородных оздоровительных лагерях «Соснячок» и «Медвежонок». В программу мероприятий для детей включены мастер-классы, музыкальные конкурсы, квесты, игры-путешествия, конкурсы рисунков, интеллектуальные игры. Более подробно с планом мероприятий можно ознакомиться здесь.Мероприятия, посвященные Дню России, пройдут для детей в период летних каникул День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. В рамках празднования Дня России в школах города Барнаула и загородных оздоровительных лагерях планируется проведение мероприятий, приуроченных к празднику. С 7 по 10 июня мероприятия проведут во всех 82 лагерях с дневным пребыванием, а 12 июня в загородных оздоровительных лагерях «Соснячок» и «Медвежонок». В программу мероприятий для детей включены мастер-классы, музыкальные конкурсы, квесты, игры-путешествия, конкурсы рисунков, интеллектуальные игры.