• Всероссийской олимпиады школьников «На страже экономики»

Всероссийской олимпиады школьников «На страже экономики».

Нижегородская академия МВД России организует проведение Всероссийской олимпиады школьников «На страже экономики» (далее — Олимпиада).
    Основными целями проведения Олимпиады являются вовлечение молодежи в процесс социального противодействия преступлениям экономической и коррупционной направленности, формирование осознанного выбора учащимися муниципальных общеобразовательных организаций (далее — МОО) профессии.

Олимпиада проводится в два этапа. К участию в Олимпиаде допускаются учащиеся 8-11 классов. Задания формируются в рамках школьной программы по предмету «Обществознание».

Для участия в Олимпиаде школьникам необходимо в срок до 31 января 2023 года зарегистрироваться и подать заявку, перейдя по ссылке https://olimpiada-mvd.ru, а также после регистрации пройти интернет тестирование.

Контактный телефон организационной группы Олимпиады 8(831) 421-72-60.