• Накануне дня Героев Отечества в кабинете истории установили Парту Героя

Накануне дня Героев Отечества в кабинете истории установили Парту Героя.

Накануне дня Героев Отечества в кабинете истории установили Парту Героя! Её посвятили Герою Советского Союза - Владимиру Ефимовичу Смирнову!
    Образовательный проект «Парта Героя» «Единая Россия» запустила в рамках партпроекта «Новая школа». Проект посвящён Героям Отечества, совершившим доблестный поступок и проявившим личное мужество. Право сидеть за такой партой предоставляется ученикам за отличия в учебе и активное участие в жизни школы.
     В начале мероприятия директор гимназии Ольга Николаевна Бутенко отметила, что это событие стало продолжением мероприятий по сохранению памяти о Владимире Смирнове. Председатель комитета по социальной политики БГД Понкрашева Марина Владимировна поздравила всех присутствующих на открытии, рассказала о проекте "Парта Героя", и пожелала, чтобы за этой партой много достойных ребят.
    Торжественное право первыми сесть за Парту Героя предоставили  учащимся 9 "А" класса, активистам, участникам ВПК "Сибирь-27": Бондареву Руслану и Быковой Ксении.