МБОУ "Гимназия №27" имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова"
город Барнаул, Алтайский край
  • Театр моды "Фантазия" в ВДЦ "Океан"

    Автор: Корпачева В.М.
    Образцовый детский коллектив Алтайского края театр моды «Фантазия» с 13 ноября по 2 декабря принял активное участие в творческой смене ВДЦ «Океан», город Владивосток
    Театр моды "Фантазия" в ВДЦ "Океан".

    Творческий коллектив гимназии Образцовый детский коллектив Алтайского края театр моды «Фантазия» с 13 ноября по 2 декабря принял активное участие в творческой смене ВДЦ «Океан» город Владивосток.
    Ребята представляли гимназию и творческий коллектив «Фантазия» на Всероссийском конкурсе театральных коллективов «Океанские подмостки». На суд жюри и Океана коллектив представил, как конкурсные номера, ставшие победителями «Океанских подмостков», так и концертные. Творческий репертуар коллектива получил поддержку океанских зрителей и высокую оценку жюри: «Эх, вайя! Мордовская свадебная», «Посиделки с трескотухой», «В краю Белого моря», «Бирюзовая сказка Алтая», «Россия – это мы».
    Творческая смена в рамках Всероссийского фестиваля «Океанские подмостки» дала возможность ребята погрузиться в творческую жизнь «Океана», найти новых друзей, испытать свои возможности и способности, расширить круг своих интересов, получить новые впечатления и знания, познакомится с городом Владивосток, историей Океана и его лагерей. Участники коллектива, с удовольствием посещали курсы и успешно освоили дополнительные общеразвивающие программы: «Искусство перевоплощения», «Гончарная мастерская», «Искусство маскерари», «Зрелищные прически», «Не классическая гитара», «Искусство перевоплощения».
    У каждого в жизни должен быть океан! Пусть он будет теплый, атлантической, творческий … Но обязательно несущий с собой яркие впечатления, которые сохранятся на всю жизнь!

      

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie