Кибертурнир среди команд образовательных организаций Алтайского края

Конкурсы и соревнования
Автор: Швецова Ю.Ю.
Кибертурнир

С 28 по 30 ноября команды образовательных организаций Алтайского края  соревновались  в играх Counter-Strike: Global Offensive и Dota 2. Турнир проводит детский технопарк «Кванториум.22»
30 ноября закончились первые краевые киберспортивные соревнования для школьников, которые проводил Детский технопарк «Кванториум» по дисциплинам игр «CS:GO» и «Dota 2 (Боевая арена)» с 28 по 30 ноября на базе Центра Киберспорта при поддержке фонда Александра Прокопьева.
Наши гимназисты приняли участие в обеих дисциплинах в следующих составах:

«CS:GO»

• Белоносов Александр

• Богданов Юрий

• Бондарев Глеб

• Гольман Глеб

• Истомин Андрей

• Курилов Макар

• Пастухов Артем

«Dota 2»

• Авдонин Кирилл

• Ваншейд Илья

• Гладышев Владислав

• Жуков Михаил

• Зубарев Артем

• Морозов Андрей

•Хисамутдинов Дмитрий

Руководитель: Тисканова Марина Владимировна.

Ребята показывали достойную борьбу на протяжении трех дней. Итогом стало второе место нашей команды «Gloryy team» по игре «CS:GO».

Следующий турнир совсем скоро, а это значит, что наши спортсмены уже начинают готовиться. Пожелаем им успехов на следующих соревнованиях