• Организация мероприятий на осенних каникулах

Осенние каникулы
    Организация мероприятий на осенних каникулах.

Вот и подошли к концу первые каникулы в этом учебном году, и уже вторая четверть дала свой старт.
      За время каникул гимназисты побывали на экскурсиях, в кинотеатрах, планетарии, а также  приняли участие в школьных спортивных соревнованиях.
      Для учащихся начальной школы прошли турниры по перестрелке и пионерболу, для ребят постарше состоялись соревнования по волейболу!
      Активисты детской организации  подготовили и оформили совместно с учителем истории Григорьевой  Е.В., и советником директора Тискановой М.В., выставку посвящённую Дню народного единства,  который отмечается 4 ноября.
      Действительно, каникулы у наших ребят пришли с пользой: спортом позанимались, культурно просвятились, и провели активную работу на благо гимназистов!