МБОУ "Гимназия №27" имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова"
город Барнаул, Алтайский край
  • Открылась летняя сессия Школы для одаренных учащихся 

    Автор: Гимназия 27
    По традиции для школьников Барнаула открылась летняя сессия Школы для одаренных учащихся С 1 июня комитетом по образованию организована летняя сессия Школы для одаренных учащихся 8-10 классов на базе Лицея №86 и Лицея №122.
    Открылась летняя сессия Школы для одаренных учащихся .

    По традиции для школьников Барнаула открылась летняя сессия Школы для одаренных учащихся 
     
    С 1 июня комитетом по образованию организована летняя сессия Школы для одаренных учащихся 8-10 классов на базе Лицея №86 и Лицея №122.  По традиции для школьников Барнаула открылась летняя сессия Школы для одаренных учащихся 
     
    С 1 июня комитетом по образованию организована летняя сессия Школы для одаренных учащихся 8-10 классов на базе Лицея №86 и Лицея №122.  

    Ребята занимаются с преподавателями Алтайского государственного университета, Алтайского государственного педагогического университета, Алтайского государственного технического университета по русскому языку, немецкому языку, истории, математике, физике, химии, биологии, географии. 
     
    Цель работы Школы – подготовка к муниципальному и региональному этапам всероссийской олимпиады школьников.
     
    Кроме специальных занятий по предметам, с ребятами будут проведены занятия с психологами городского центра дополнительного образования «Потенциал». 
     
    Также для детей предусмотрена экскурсия в ключевой центр дополнительного образования «Дом научной коллаборации им.В.И.Верещагина» АлтГУ. Запланированы экскурсии в Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Алтайском крае «Талант22».Ребята занимаются с преподавателями Алтайского государственного университета, Алтайского государственного педагогического университета, Алтайского государственного технического университета по русскому языку, немецкому языку, истории, математике, физике, химии, биологии, географии. 
     
    Цель работы Школы – подготовка к муниципальному и региональному этапам всероссийской олимпиады школьников.
     
    Кроме специальных занятий по предметам, с ребятами будут проведены занятия с психологами городского центра дополнительного образования «Потенциал». 
     
    Также для детей предусмотрена экскурсия в ключевой центр дополнительного образования «Дом научной коллаборации им.В.И.Верещагина» АлтГУ. Запланированы экскурсии в Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Алтайском крае «Талант22».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie