• Проведение бесед с учащимися 7-х классов на тему "Береги здоровье смолоду!"

Беседы с учащимися 7-х классов о здоровом образе жизни
    Проведение бесед с учащимися 7-х классов на тему "Береги здоровье смолоду!".

В настоящее время среди подростков пользуется популярностью употребление электронных устройств, таких как "Вейп".
    Волонтерский медицинский отряд гимназии вышел на уроки в 7-е классы с рассказом о том почему вредно употреблять Вейпы, какие могут быть последствия употребления, рассказали о составах жидкостей заливаемых в электронные испарители.
    Также волонтеры рассказали подросткам о наличии летальных исходов от употребления электронных устройств.
    Поэтому ребята, берегите себя и своё здоровье! Перед тем как что-то попробовать, задумайтесь, а действительно ли это безвредно!