• С 21 по 23 октября 2022 года на базе ООЦ «Кристалл» прошла профильная смена «Городской практический семинар «Школа безопасности»

Профильная смена «Городской практический семинар «Школа безопасности»
    С 21 по 23 октября 2022 года на базе ООЦ «Кристалл» прошла профильная смена «Городской практический семинар «Школа безопасности».

Наши гимназисты- участники военно-патриотического клуба ВПК «Сибирь» приняли участие в обучающем семинаре. Профильная смена организована и проведена МБУДО «Память» «Пост №1 г.Барнаула».
    Основная задача семинара - формирование у подростков и молодёжи сознательного отношения к личной и общественной безопасности, а также стремление к здоровому образу жизни

В рамках семинара были проведены мастер классы от сотрудников МЧС  и преподавателей туристской подготовки с многолетним опытом. После мастер классов по изученным дисциплинам прошли соревнования, где ребята заняли призовые места в нескольких дисциплинах.