Информация о проведении осенних каникул

Родительский совет
Осенние каникулы (29.10.2022 - 6.11.2022)

Уважаемые родители!

Наступают осенние каникулы. У детей появляется много свободного времени, в связи с этим администрация гимназии и классные руководители убедительно просят Вас:

1. Строго контролировать свободное время детей.
  2. Объяснить детям о правилах поведения в общественных местах.
  3. Не допускать нахождение их без сопровождения взрослых в вечернее и ночное время с 22.00ч. до 06.00ч.
  4. Соблюдать технику безопасности при пользовании газовыми и электроприборами.
  5. Объяснить детям о мерах предосторожности в обращении с острыми, колющими и режущими, легковоспламеняющимися и взрывоопасными предметами.
  6. Учить правилам дорожного движения, технике пожарной безопасности, поведению на водоемах.
  7. Запретить детям общаться с незнакомыми людьми.
  8. Не разрешать детям играть с беспризорными животными.
  9. Контролировать общение ребёнка в социальных сетях, ограничивать просмотр телепередач.

Помните: жизнь и здоровье детей – в ваших руках! Вы несёте полную ответственность за жизнь и здоровье ваших детей во время осенних каникул!

План проведения осенних каникул в МБОУ "Гимназия №27" имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова"

Желаем удачного и позитивного, полноценного отдыха! Берегите себя и своё здоровье! Будьте бдительны, осторожны  и аккуратны!