МБОУ "Гимназия №27" имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова"
город Барнаул, Алтайский край
  • Выдвижение проектов старшеклассниками на конкурс "Я считаю"

    Выдвижение проектов старшеклассниками на конкурс "Я считаю".

    КОНКУРС «Я СЧИТАЮ»

    Современной гимназии быть!
    Если в ней учатся талантливые дети!

    Конкурс «Я считаю» проводится в рамках подпрограммы «Развитие образования в Алтайском крае», в целях предоставления грантов на поддержку школьных инициатив.
    Результатом предоставления гранта является реализация школьной инициативы, направленной на развитие объектов школьной инфраструктуры, улучшение учебно-воспитательного процесса, повышения финансовой и бюджетной грамотности, а также гражданской активности учащихся старших классов.
    Максимальный размер гранта на поддержку одного школьного проекта – 350 тыс. рублей.
    Обязательным условием участия в конкурсе является привлечение учащихся 9-11 классов.
     

    В первой половине учебного года школам предстоит организовать собрания в каждом из старших классов, на которых пройдет выдвижение и обсуждение проектов старшеклассниками. По итогам проведенных собраний от каждого старшего класса будет выдвинуто по одному проекту на школьное голосование. Школьный проект, набравший наибольшее количество голосов, направляется на рассмотрение конкурсной комиссии.
    Школьная инфраструктура - это объекты благоустройства, культуры, библиотечного обслуживания, объекты, используемые для обеспечения учебного процесса, проведения общественных и культурно-массовых мероприятий, занятий физической культурой и спортом, находящиеся в собственности или оперативном управлении образовательной организации.

    Выдвижение проектов старшеклассниками – сентябрь-октябрь 2022
    Защита проектов – октябрь – ноябрь 2022
    От каждого класса может быть только 1 проект!

     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie